«Двадцатьпятка» стала самым «футбольным» общежитием | Сибирский федеральный университет

«Двадцатьпятка» стала самым «футбольным» общежитием

Лучшую футбольную команду среди студентов, проживающих в общежитиях СФУ, определили на футбольном турнире 12–14 сентября 2015 года. Состязались студенты, магистранты и аспиранты, проживающие в общежитиях № 25, 26 и 27.

Победителями турнира по мини-футболу стали жильцы 25-го общежития, второе и третье места заняли представители 26-го и 27-го общежитий соответственно.

Помимо этого, в общежитии № 27 прошёл финальный этап чемпионата по игре «FIFA-2015» на Кубок общежития среди студентов. По результатам игр отборочного тура в финал вышли 16 команд.

В финале места распределились следующим образом:

• 1-е место — Алексей Жук (Барселона);
  • 2-е место — Джохар Эльмурзаев (Бавария);
  • 3-е место — Зелемхан Гезуев (Арсенал).

Именно эти участники и их тренеры будут представлять общежитие № 27 в Лиге Чемпионов ОСФУ.